Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Carl Jutz, der Jüngere 1873 Düsseldorf - 1915 an Ostfront, Öl auf Holz parkettiert, Pfau in niederrheinischer Landschaft, restauriert, Maße: 31 x 24 cm o. Rahmen, 41 x 33 cm m. Rahmen,